В прошлом году общее собрание членов постановило рассчитывать оплату членских взносов из расчёта количества соток на участке

У меня участок вДНП. В прошлом году общее собрание членов постановило рассчитывать оплату членских взносов из расчёта количества соток на участке. В этом году общего собрания членов не было, а было заочное голосование по билютеням в билютене был вопрос оплаты членских взносов с участка и теперь оплата членских взносов выставленая мне возрасла почти а двое. У меня вопрос провмочно ли заочное голосование или же общее собрание членов все таки является приоритетным?

, Борис, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Борис!

Если было собрано необходимое количество голосов и собрание признано состоявшимся, то решение принятое на последнем голосовании является законны. Но необходимо учесть, проводилась ли очная часть.

При этом необходимо ознакомиться с протоколом общего собрания для уточнения моментов о законности решения.

Вы можете написать мне в личный чат и я помогу Ва с решением проблемы.

 С, Уважением Назарикова Евгения!