Каков порядок приостановления или прекращения выплаты пособия по безработице?

Орган службы занятости предложил безработному экономисту Сидорову участвовать в общественных работах. Сидоров отказался от участия, указав, что они не соответствуют квалификации экономиста.

Поскольку с момента регистрации Сидорова в качестве безработного прошло 4 месяца, орган службы занятости за отказ от участия в общественных работах, прекратил выплату пособия по безработице.

Правомерны

ЛИ

ДеЙСТВИЯ органа службы

занятости?

Каков порядок привлечения граждан

К

общественным работам?

Каков порядок приостановления или прекращения

выплаты пособия по безработице?

, Соня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут