Жалоба была принята и рассмотрена, суд отказал в удовлетворении
Денис, добрый день! Если жалоба подавалась в порядке ст. 60 Закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и аппелляцию Вы уже подали и ее рассмотрели то обжаловать можно дальше в кассацию (арбитражный суд округа). Согласно п. 35.1 Постановления Пленума ВАС РФ от 22.06.2012 N 35 «О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве»
Часть 3 статьи 223 АПК РФ предусматривает порядок, допускающий возможность обжалования судебных актов в суд апелляционной инстанции в течение десяти дней со дня их вынесения; в рамках этого порядка возможно также и дальнейшее обжалование судебных актов в кассационной и надзорной инстанциях.
Данный порядок распространяется на определения, обжалование которых предусмотрено АПК РФ и иными федеральными законами, регулирующими вопросы несостоятельности (банкротства), отдельно от судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу (часть 3 статьи 223 АПК РФ).
Рассматриваемый порядок распространяется, в частности, на следующие определения:
вынесенные по результатам рассмотрения арбитражным судом заявлений, ходатайств и жалоб в порядке, установленном статьями 60, 71 и 100 Закона;
таким образом если суд апелляционной инстанции в удовлетворении жалобы отказал обжалуйте далее в кассацию
Резолютивную часть решения можете прикрепить к вопросу? Либо уточните, какой именно Арбитражный суд вынес это решение.
Если это Санкт-Петербург, то вероятнее всего Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_56549/ad96b45e1a7e7896024132584b7c40a5efcef81b/?ysclid=lhyrjzgi1p158230614
Но обращаю Ваше внимание, что жалоба адресуется в апелляционный суд, а подается через суд первой инстанции, решение которого обжалуется согласно ст. 257 АПК РФ: