Что будет, если не успеть вовремя внести платеж по кредиту в Золотой Короне?
Здравствуйте у меня кредит золтой карону не успел платит что будет
, Нурбек, г. Москва
Здравствуйте! В данном случае будет начислена задолженность, которую Вы в последующем сможете добровольно оплатить, либо, кредитор может обратиться в суд за выдачей судебного приказа для взыскания задолженности.