Если муж в сво разведут без его присуствие не подскажите?
Здравствуйте!если муж в сво разведут без его присуствие не подскажите ?спасибо
, Эля, г. Москва
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Разведут в судебном порядке. Вы можете обратиться к мировому судье по месту прописки мужа с заявлением о расторжении брака. В этом случае согласие и присутствие второй стороны не нужно, и если не поступят возражения, то судья в течение двух месяцев вынесет решение о расторжении брака. На основании этого решения уже можно будет в ЗАГСЕ подучить Свидетельство о расторжении брака и убрать штамп о браке из паспорта