Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я получить оставшую сумму от покупки квартиры купленную в2006г за650000р
Могу ли я получить оставшую сумму от покупки квартиры купленную в2006г за650000р. налог получила единожды 6500р
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если налоговый вычет получали до 1.01.2014, остаток НЕ образуется и НЕ переносится, то есть при покупке новой квартиры вычета не будет.
Андрей Власов
Эксперт
оставшую сумму от покупки квартиры купленную в2006г за650000р. налог получила единожды 6500р
если речь о получении неиспользованного остатка налогового вычета в 650 тыс. то да, можете получить если ранее не получали, срока давности по данному вычету нет. Если речь о получении вычета в связи с приобретением другого объекта, то нет, так уже сделать не получится т.к. право на вычет было использовано ранее в отношении жилья, приобретенного до 01.01.2014
Похожие вопросы
Могу ли получить справку из военкомата другого региона
Здравствуйте
45 лет, меняю паспорт в другом регионе
Нет военного билета
В старом паспорте есть отметка что военнообязанный. Могу ли получить справку из военкомата другого региона
Добрый вечер, у меня такой вопрос, для того чтобы открыть вк сообществе рекламу сколько стоит, и могул ли неизвестные люди типа таргетологи и тд могут ли запросить огромную сумму перевести?
Добрый вечер, у меня такой вопрос, для того чтобы открыть вк сообществе рекламу сколько стоит, и могул ли неизвестные люди типа таргетологи и тд могут ли запросить огромную сумму перевести?
Добрый вечер, была совершена покупка квартиры на материнский капитал Мой законный представитель (мать) Отказывается прописать в купленной ей квартире, подскажите как поступить в такой ситуации
Добрый вечер, была совершена покупка квартиры на материнский капитал
Мой законный представитель (мать)
Отказывается прописать в купленной ей квартире, подскажите как поступить в такой ситуации
И с какой суммы будет взыскиваться половина, с суммы которой мы купили автомобиль или с суммы с которой я продала автомобиль?
Здравствуйте. Мы с супругом развелись через Загс, указав, что нет совместно нажитого имущества. Но у нас есть автомобиль купленный в браке. Могу ли я его продать после развода и сможет ли бывший муж отсудить половину стоимости автомобиля. И с какой суммы будет взыскиваться половина, с суммы которой мы купили автомобиль или с суммы с которой я продала автомобиль?
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия