Какой документ предоставляется если закупка не смп как подтверждение

, галина, г. Железногорск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Галина.

Не совсем понятен ваш вопрос.

Если закупка СМП, то участники декларируют свою принадлежность и могут приложить выписку из реестра СМП (https://ofd.nalog.ru/).

Если в закупке не установлено преимущество для СМП, то участникам ничего не нужно прикладывать.

В случае если вам необходим более развернутый ответ и/или юридическая помощь по данной ситуации — обращайтесь ко мне в чат.