Как это сделать по закону, чтобы не было такого что она через пять лет подаст на алименты и скажет что я ни чего неплатил

Здравствуйте. Разводимся с супругой, имеем двух детей. На элемты решили не подавать, а будет переводится ежемесячная сумма на детей. Как это сделать по закону, чтобы не было такого что она через пять лет подаст на алименты и скажет что я ни чего неплатил

, Дмитрий, г. Могоча
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нотариально сделать соглашение о выплате денежных средств в счёт алиментов