Давление 160на 100 и пульс 123 на ввк отправят домой лечиться или в госпиталь

Давление 160на 100 и пульс 123 на ввк отправят домой лечиться или в госпиталь. На коленки нашли артрит с этим отправят в госпиталь

, Семён, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Вам направление на ВВК выдали?

Давление 160на 100 и пульс 123 на ввк отправят домой лечиться или в госпиталь.

 В данном случае должны направить на лечение, по результатам которого может быть принято решение о направлении на ВВК.

По смыслу постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» проводится по результатам лечения при определившимся врачебно-экспертном исходе, когда дальнейшее лечение не приведет к изменению категории годности к военной службе.

При этом исходя из требований устава внутренней службы

Военнослужащие, внезапно заболевшие или получившие травму, направляются немедленно, в любое время суток, в медицинский пункт полка, а при необходимости в медицинскую часть, военно-медицинские организации либо медицинские организации государственной или муниципальной системы здравоохранения.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы сейчас на лечении или в части?

Какой то диагноз Вам выставлен?

Семён
Клиент, г. Москва
Артрит