Как вернуть деньги, перечисленные банку при оформлении кредита, если средства не пришли на карту?
Здравствуйте я к вам с прозьбой Астон банк мне предложил кредит в итоге мы оформили но мне пришлось ему перечислить деньги и не малые но в итоге я отказалась брать кредит и потребовала мне вернуть мои деньги но они сказали что деньги мне перечислили на мою карту 19мая но деньги так и не пришли какие мне принять меры чтобы все таки попытаться вернуть