И что я могу сделать, чтобы он не мог вывести его без моего согласия?

Здравствуйте, отец моего ребёнка гражданин Египта, мы не в официальном браке, но он записан отцом в свидетельстве о рождении. У ребёнка гражданство РФ, может ли он вывести моего ребёнка без моего разрешения? И что я могу сделать, чтобы он не мог вывести его без моего согласия?

, Елизавета Паникаровская, г. Ангарск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, напишите заявление о запрете на пересечение границ РФ в миграционную службу по месту регистрации