Какие написать основания для изменения сроков действия договора ТКО?

Какие написать основания для изменения сроков действия договора ТКО? Сроки обязательств по договору превышают исковую давность!

, Олеся, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Никаких оснований не требуется, чтобы взысканию не подлежали долги за вывоз ТКО за пределами сроков исковой давности.

Олеся
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я так понимаю, что в протоколе разногласий никаких оснований и объяснений об изменении сроков договора не требуется? Договор заключили в 2023 году, а срок действия договора указали с 01.01.2020 года.

Здравствуйте. Протокол разногласий подписывается к еще не заключенному договору. Если договор заключен в 2023 году, то его условиям и нужно следовать. Все изменения к договору оформляются дополнительными соглашениями к нему. Не может быть договор, заключенный в 2023 году с началом действия 2020 года.