Есть инициатива от нашего правительства ввести семьеведение в школах(идея неплохая), но я боюсь, что из- за

Добрый вечер. Извините, что спрашиваю, но у меня такой таранчик появился. Есть инициатива от нашего правительства ввести семьеведение в школах(идея неплохая), но я боюсь, что из- за этой дисциплины запрятят врт одиноким жещинам в России( будет вариант поехать в Белорусь) я зря беспокоюсь.

, Дарья Доброва, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

В настоящее время предположить можно любое развитие событий в нашей стране, но пока статья 55 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», которая допускает применение указанных технологий гражданами, не отменена и не изменена, а потому Ваши опасения — только предположения, не более.

Всего доброго!