Если я предоставлю им справки об удержании они это учтут?

Здравствуйте, мне отказали в пособии на детей, так как превышен прожиточный минимум. Но фактически у моего мужа удерживают с зарплаты 50 % и с пенсии 50%, соцзащита наверное этого не видеть. Если я предоставлю им справки об удержании они это учтут?

, Кристина, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При расчете пособий учитывается именно «грязная» зарплата, до всяких вычетов.