И как это донести приставам, какие документя нужны и кому, чтобы с меня не снимали ничего?

Квартира куплена на мат. капитал. Но мама доли мне не выделила. Но прописала меня там. Когда мне исполнилось 18 лет, стали арестовывать карты и списывать долги за жкх. Пару дней назад я выписалась из квартиры, значит ли это, что я теперь не имею к квартире отношения и с меня больше не будут списывать долги? (Ведь ни доли, ни прописки у меня там нет). И как это донести приставам, какие документя нужны и кому, чтобы с меня не снимали ничего?

, Ника, г. Бодайбо
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам нужно отнести справку о выписке из квартиры а также выписку из ЕГРПН в котором указан собственник квартиры