Имеет ли право ребенок на выплаты за погибшего отца, лишенного родительских прав?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЙ БЫВШИЙ МУЖ И ОТЕЦ СЫНА ПОГИБ НА СВО. ИМЕЕТ ЛИ СЫН ПРАВО НА ВЫПЛАТЫ ПО СЛУЧАЮ ГИБЕЛИ ОТЦА, ЕСЛИ ОН(ОТЕЦ) БЫЛ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ИМЕЛ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ И В ЖИЗНИ СЫНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УЧАСТВОВАЛ?
, Яна, г. Владивосток