Как расторгнуть дарсвеноственную на квартиру?
КАК РАСТОРГНУТЬ ДАРСВЕНОСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ? БАБУШКА МОЕГО МУЖА ,КОТОРАЯ ПОДАРИЛА КВАРТИРУ СВОЕЙ ПРАВНУЧКЕ МОЕЙ ПОДОПЕЧНОЙ, ХОЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДАРСТВЕННОЙ ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
, АННА, г. Москва