Здравствуйте, в нашей деревне по дороге между участками катается мальчик лет 10 на мотоцикле или это громкий

Здравствуйте,в нашей деревне по дороге между участками катается мальчик лет 10 на мотоцикле или это громкий мопед,мы ему сказали что сдесь люди ходят,дети,а у него серьезное средство,скорость большая а прав нет. Шумит громко и внуков страшно выпускать

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут