Увольнение вовремя отпуска

доброй ночи. не подскажите что нужно писать в заявлении на увольнение во время отпуска т.е ( нужно ли писать что это увольнение по собстсвенному желанию или нет)

, татьяна, г. Москва
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Татьяна, если уволняетесь по собственному желанию так и пишите.Замечу, что вы можете написать заявления за две недели до окончания отпуска и две недели отрабатывать не придется, зачтутся отпускные дни.