Можно ли списать через банкротство долг по иску после отбытия наказания?

Здравствуйте, я был осужден по 159 части 4 и отбыл наказание сроком 2 года, так же присудили иск в размере 633 тысячи причиненный преступлением, могу ли я списать его банкротством? Или какие другие способы есть избавиться от долга? Платить его возможности у меня нет

, Иоаким, г. Москва

Здравствуйте!

После завершения банкротства гражданин не освобождается от денежных обязательств, возникших в связи с совершением преступления (возврату извлеченного в результате преступления дохода, уплате ущерба потерпевшему).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев