Документ: Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю Причина: взыскание имущественного

Документ: Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с судебным приказом

Я не оплачивала долг, почему могли отменить и что значит причина, которую они написали

, Великая Вероника, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Производство прекратили потому что Вас не нашли приставы. Это временная мера, через пару месяцев производство будет возобновлено вновь. Оно будет постоянно возобновляться пока Вы или не погасите долг или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.