Что делать воспитателю, если в группе произошла драка между детьми?
Добрый день! Дочь молодой специалист, воспитатель. Первый год после колледжа, приняли основным воспитателем, группа 30 человек(4 летки) В группе один ребёнок ударил другого. Мама пострадавшего грозится подать в суд на родителей и воспитателя. Дочь подавлена, боится за свою карьеру и за родителей нападавшего ребёнка. Заведующая агрессивно настроена про тив дочери. Подскажите как ей себя вести и какие стати закона на её стороне