При прохождении учения на полегоне вылезли всё хронические заболевания

Мне 57 лет. Я подписал добровольно контракт в зону СВО. При прохождении учения на полегоне вылезли всё хронические заболевания . Прошёл медкомиссию . Было рекомендовано хирургом операция по удалению желчного пузыря. Каждый день температура. Ни в госпиталь ни ложат , ни операцию не делают . Самочувствие ухудшается. За неделю потерял семь килограмм весу . Еле держусь на ногах . Что делать?

  • IMG_20230519_091055_1
    .jpg
  • IMG_20230518_100025_1
    .jpg
  • IMG_20230514_175241_1
    .jpg
  • IMG_20230514_175206
    .jpg
  • IMG_20230514_174933
    .jpg
, Алексей, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!