8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня признали категории Д к военной службе какие последствия будут у меня при трудоустройстве?

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 18 лет! К армии меня признали категории Д (не годен) и выдали военный билет, в котором написано: не годен к военной службе, у меня вес 40 кг! Смогу ли я устроиться на работу автомойщиком без каких-либо нкблагоприятных последствий для меня ?

, Юрий, г. Котельники
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Юрий!

Обследование военнообязанных на предмет годности к военной службе имеет значение только в целях исполнения обязанностей по военной службе и никак напрямую не связано с возможностью трудоустройства гражданина по его желанию. Но Трудовой Кодекс РФ обязывает работодателя организовать медосмотры отдельных работников в зависимости от характера условий труда — при необходимости Вам должны предложить пройти медосмотр применительно к конкретной работе, куда Вы хотите устроиться, требования по здоровью могут быть другие.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, а как правильно написать рапорт об окончании контракта на сво я раненый и не могу продолжить военную службу, но ввк еще не прошел мне нужно лечится, а сколько по времени я не знаю
Здравствуйте, а как правильно написать рапорт об окончании контракта на сво я раненый и не могу продолжить военную службу, но ввк еще не прошел мне нужно лечится , а сколько по времени я не знаю
, вопрос №4072631, Алексей, г. Ярославль
Уголовное право
Скажите пожалуйста какие последствия могут меня ожидать?
Ситуация следующая, вспомнил про случай хулиганства в детстве, это было в 2005-2008 годах. Мы с другом подожгли палатку из нее выбежал мужик а мы от него убежали. С того момента прошло больше 15 лет. И не знаю что на меня нашло (совесть замечала) я написал об этом на сайт МВД. Скажите пожалуйста какие последствия могут меня ожидать? Прикрепил скрин обращения.
, вопрос №4072031, Игорь, г. Пермь
Банкротство
Я являюсь созаемщиком по ипотеке у бывшего супруга, сейчас хочу пройти процедуру банкротства, смогу ли я это сделать и какие последствия может это за собой повлечь?
Добрый день!я являюсь созаемщиком по ипотеке у бывшего супруга,сейчас хочу пройти процедуру банкротства,смогу ли я это сделать и какие последствия может это за собой повлечь?
, вопрос №4071736, Oksana, г. Москва
Административное право
С какими последствиями можем столкнуться?
Добрый день! Ребенку 9 лет, девочка. Постоянно врет даже в мелочах!!! Делает то, что хочется именно ей. Ворует у родителей деньги, в крупных размерах! При обнаружении в первые несколько раз, разговаривали с ребенком, объясняли почему это плохо, почему нельзя, но ситуация повторялась и прибегали к наказанию в виде лишения чего-то. Но и это не возымело эффекта! Ситуация повторяется на стабильной основе! Сил уже нет. Растет в благополучной семье с высокими моральными ценностями! Воспитанием занимаются все и прививают все самое хорошее и доброе! Ребенок учится в школе и занимается в спортивной секции художественной гимнастикой с 3 лет. Все условия для ребенка! Почти год занимались даже с психологом, но и это не помогало. Руки опускаются, не знаем чего делать. Есть мысль прийти с ней в полицию и рассказать там, как все есть. С какими последствиями можем столкнуться? И страшно, но и делать не знаем чего!!! Боюсь, что воровство скоро начнется и вне дома!
, вопрос №4071825, Анастасия, г. Ярославль
Военное право
Здравствуйте, по какому возрасту можно уволиться с военной службы по контракту, 52 года
Здравствуйте, по какому возрасту можно уволиться с военной службы по контракту, 52 года
, вопрос №4071575, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.05.2023