Как подать в суд если акт освидетельствование на состояние алкогольного опьянение переделали

Меня остановил ДПС,попросил пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянение я согласился потому что был уверен что я не был выпивший,проверял два раза на третий раз показало 0,1748 на писали протокол я был впервые в такой ситуации и где он говорил там я подписал и согласился совсем что он написал.Потом я пришел в суд а там уже совсем другой акт освидетельствование и промилле другие 0,2538 и номер акта тоже другой и подписи тоже переделали что мне делать в такой ситуации помогите.

, игорь, г. Королев
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Срочно обжалуйте постановление суда в вышестоящий суд. Если суда не было, то заявляйте ходатайство о фальсификации доказательств. В принципе это можно сделать и после вынесения постановления суда, обратившись с аналогичным заявлением в следственный комитет своего субъекта. Действовать надо немедленно. С уважением.

Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Игорь, суду надо подать заявление о фальсификации доказательств, в котором подробно изложить про переделку акта, о том, что подписи в нем не Ваши. Кроме того, аналогичное заявление надо написать в ОСБ ДПС.