И говорит моему другу рядом сидящему "пошли выскочим"явно намекая что пойдем разберемся

доброго времени суток. сегодня произошел неприятный инседент. (мне 14 лет) мы с друзьями пошли во вкусно и точка что бы покушать. вели себя иногда вызывающе, тобиш иногда между собой смеялись но это не сказать что часто. (нам замечания не делали). подкодит к нам мужчина как он сказал ему 30 лет. и говорит моему другу рядом сидящему "пошли выскочим"явно намекая что пойдем разберемся. мы говорим нет . через несколько минут история повторилась. но уже с другой фразой - "еще раз так будешь себя везти будешь за углом валятся" мы смотрим и не понимаем что происходит. мы сразу подошли к адменистратору заведения и рассказали ситуацию он сказал что это не моя работа идите в полицию. мы не понимали что делать с одной стороны это так то угроза то такая мелочь для полиции. у меня к вам один вопрос как нам быть и что следует делать при подобных ситуациях заранее спасибо

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут