Можно ли взыскать судебные расходы на представителя без статуса адвоката?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будучи ответчиком(юр.лицо ООО) в суде по гражданскому делу(мировые судьи истец-физ.лицо), нанял представителя. Представитель не является ИП, адвокатом, сотрудником юр. Фирмы. Но имеет высшее юр. образование. Работает он по доверенности. Между нами составлен договор на оказание юр. Услуг. Оплата на его банк. карту. Смогу ли я, в случае победы в суде, рассчитывать на возмещение расходов на услуги представителя с проигравшей стороны?
Заранее спасибо.