Какие документы нужны для оформления дарственной на долю в комнате отцу?

Хочу оформить дарственную на отца на долю в комнате. Какие документы взять с собой к нотариусу? Есть свидетельство о собственности. Нужно ли личное присутствие отца?

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте!

Есть свидетельство о собственности

Этого должно быть достаточно. Но лучше уточняйте у нотариуса.

Нужно ли личное присутствие отца?

Он тоже должен подписать договор дарения ЛИБО его представитель по доверенности (любое лицо 18+ кроме вас)