Арбитражный суд вынес решение в мою пользу, но банк подал апелляционную жалобу
Я инвалид 2 группы! Банк подал в суд о признании сеня банкротом! Я в свою очередь об исключении из конкурсной массы автомобиль. Арбитражный суд вынес решение в мою пользу, но банк подал апелляционную жалобу! Что мне делать?
, Елена, г. Самара
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Елена!
Вы можете подать возражение на апелляционную жалобу.