Подскажите, пожалуйста жизненные обстоятельства, так сложились в жизни до рождения ребенка развилась, как можно взыскать алименты?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста жизненные обстоятельства, так сложились в жизни до рождения ребенка развилась, как можно взыскать алименты?

, Диана, г. Волгоград
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Диана!

Вы имеете право подать заявление в суд о взыскании алиментов.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные