Здравствуйте, 2 года назад у меня и у товарища был суд вынесли применение сторон а вот на днях позвонил из

Здравствуйте,2 года назад у меня и у товарища был суд вынесли применение сторон а вот на днях позвонил из организации в которой оформлял оружие и говорят местному МВД прислали бумагу как будто мы представляем угрозу обществу и требуют задать оружие на хранение

, Рустем, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

прислали бумагу как будто мы представляем угрозу обществу

Такое основание для аннулирования разрешения на оружие действительно есть в законе, НО если вы разрешение получили до 30.03.2023, к вам это ограничение нельзя применять.

Рустем
Клиент, г. Казань
Они не аннулировать хотят а лишить на год или 2 хотят

В любом случае это ограничение НЕ могут к вам применить, если разрешение вы получили до 30.03.2023