И дали два постановления со штрафами один без ремня 1000 и без осаго 800, но при этом я купил машину 16.05.23, ездил по договору купли продажи на имя жены, но в протоколе указано, что собственник

Здравствуйте, меня оставили дпс 17.05.23, составили 2 протокола, в одном из них я без прав управления транспорта, вообще,не имел никогда,

А во втором запах алкоголя изо рта. И дали два постановления со штрафами один без ремня 1000 и без осаго 800,но при этом я купил машину 16.05.23,ездил по договору купли продажи на имя жены,но в протоколе указано, что собственник.

Штрафы в госуслуги уже показывает, а протоколы начальник ГАИ рассмотрит, говорили.

Чего мне ожидать? Как поступить?

У меня 6 месяцев назад был ДТП в нетрезвом состоянии, где мне суд назначил 10 суток, и есть неоплаченные штрафы у фссп по камере авто фиксации с прошлого года.

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

меня 6 месяцев назад был ДТП в нетрезвом состоянии, где мне суд назначил 10 суток

Если у вас уже было нарушение в состоянии опьянения и прошло только полгода после этого, последнее нарушение могут посчитать повторным, а это означает, что есть основания для возбуждения уголовного дела по ст.264.1 УК РФ.