Что делать, если требуют оплатить долги предыдущего владельца за электроэнергию?
Здравствуйте купил дом ,пошел оформлять комунальные услуги и оказалось что у старого владельца долг по свету и показаний счетчика он не передовал.Я оформил договор сними и указал показания счетчика которые были на нем.Компания по электроэнергии не поменяли мне лицевой счет и теперь требуют у меня деньги за старого владельца.Что мне делать,как быть
, Павел, г. Москва