Каждый месяц нам ставят непосильный план продаж, который никто не может выполнить
Добрый день. я работаю почтальоном на всеми любимой "почте России". каждый месяц нам ставят непосильный план продаж, который никто не может выполнить. за свой счёт такую сумму сделать тоже нереально, ведь вся зарплата тут и останется. начальство грозит уволить за невыполнение плана продаж. возможно ли это? продажа ведь не основной вид деятельности почтальонов.
, Арина, Луганск