Будет ли отсрочка у студента очно-заочного формы обучения (категория В), от "военных сборов"?
Будет ли отсрочка у студента очно-заочного формы обучения (категория В),от «военных сборов»?
, Клиент Ангелина, г. Екатеринбург
Артем Троянов
Здравствуйте! В Вашем случае нужно руководствоваться Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы
2. От военных сборов также освобождаются:
з) граждане, обучающиеся по очной или очно-заочной форме обучения в образовательных организациях;