Какие могут быть риски при покупке жилого дома, в такой ситуации: предпоследний владелец дома и участка
Добрый день.
Какие могут быть риски при покупке жилого дома, в такой ситуации:
предпоследний владелец дома и участка владел домом меньше года и продал его по доверенности, при этом покупатель - супруга того, кто был доверенным лицом. Степень родства между доверенным и предпоследним продавцом не ясна. После покупки сразу же дом был выставлен на продажу.
, Любовь, г. Санкт-Петербург