Здравствуйте я с двух лет живу на территории РФ, оба родителя граждане Узбекистана, с 18 лет пытался получить

Здравствуйте я с двух лет живу на территории РФ, оба родителя граждане Узбекистана , с 18 лет пытался получить здесь паспорт ,делал установку личтности,предоставлял различные справки ,в итоге мне сейчас 27 лет я обратился в консульство Узбекистана на установку личности и в дальнейшем получения паспорта , как мне делать дальше документы в РФ получив паспорт Узбекистана , будут ли у меня сложности на территории РФ с ним , подскажите пожалуйста что делать ,когда получу паспорт Узбекистана,как все оформлять дальше на территории РФ

, Илья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут