Законно ли это постановления так как в отношении меня не было суда и не было повестки в суд

законно ли это постановления так как в отношении меня не было суда и не было повестки в суд

  • piev_75701126089229
    .pdf
, сергей, г. Челябинск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Сергей, добрый день!

Всё в рамках закона.

Если не согласны с долгом и вынесенным в отношении вас судебным приказом, то в таком случает вам необходимо его отменить.

Для этого в суде необходимо получить сам Судебный приказ. Написать на него Возражение. Также необходимо будет приложить заявление о восстановление сроков на подачу Возражения — основание дата получения Судебного приказа вами в канцелярии суда.

Сроки будут восстановлены, судебный приказ отменен, исполнительное производство закрыто.

Но, стоит помнить, что отмена судебного приказа не лишает права ООО «РЕАЛКОМ» обратиться в суд уже с исковым заявлением по тем же самым основаниям.