Могу ли написать приставу заявление об изменении реквизитов и банка для сохранения прожиточного минимума, ранее я писала уже заявление

Могу ли написать приставу заявление об изменении реквизитов и банка для сохранения прожиточного минимума,ранее я писала уже заявление

, Лариса, г. Братск
Алдар Бадмаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Да, вы можете написать приставу заявление об изменении реквизитов и банка для сохранения прожиточного минимума. Это вполне законно и допустимо.
Однако, перед тем как отправлять такое заявление, необходимо убедиться в том, что вы правильно заполнили все необходимые поля и указали верные данные. Также стоит проверить требования к оформлению подобных документов.
В любом случае желаем успехов!