Что делать студенту после получения повестки в военкомат?

Я студент КАС Nо7 , получил и подписал повестку в которой написано что я должен прибыть в военкомат и иметь при себе копию документа удостоверяющего личность справку с места учёбы и приписное свидетельство в армию при этом я идти не желаю

  • IMG-20230517-WA0000
    .jpeg
, ROB, г. Москва

Добрый день,

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей (ст. 21.5 КоАП РФ).

С уважением,