Я уволилась 30 декабря 2022 года
Здравствуйте. Я уволилась 30 декабря 2022 года. До сих пор пенсия не пересчитана. Что делать?
, Елена, г. Братск
Андрей Логинов
Елена!
Надо как минимум запросить у Социального фонда РФ информацию о причинах такого развития событий, а дальше действовать в зависимости от обоснования отказа в индексации пенсии. Если будут основания, надо обращаться в суд — окончательное решение может быть принято в судебном порядке.
Всего доброго!