Здравствуйте Мария!
Во-первых, Вас как супругу после не признают нуждающейся в составе Вашей семьи, так как Вы уже является участником НИС.
Во-вторых: ФЗ-76 в силу п. 15.Вст.15 военнослужащим-гражданам, проходящим военную службу по контракту и в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 года N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» являющимся участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, выделяются денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений в порядке и на условиях, которые установлены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
На указанных военнослужащих-граждан и членов их семей не распространяется действие абзаца двенадцатого пункта 1, пунктов 13, 14, 16 — 19 настоящей статьи, а также абзацев второго и третьего пункта 1 статьи 23 настоящего Федерального закона. А это и есть невозможность получения супругой жилого помещения в натуре или жилищной субсидии.
При выявлении незаконности в Ваших действиях:
10. Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях, снимаются с учета в случае:
б) утраты оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма;
в) получения в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;
г) предоставления в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением военнослужащих, имеющих трех и более детей;
д) выявления в представленных документах в уполномоченный орган сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием для принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях, а также неправомерных действий должностных лиц уполномоченного органа при решении вопроса о принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Поэтому без вредных последствий для себя и мужа не обойтись. Подобных случаев уже много было (махинации с ГЖС при наличии жилья и т.
Таким образом после покупки жилья Вы не можете претендовать на субсидию еще реализовать свою военную ипотеку.
Всего доброго Вам!
Если у Вас действительно сейчас отсутствует в собственности какое либо недвижимое имущество, тогда возможно.