Здравствуйте, похитили 300кг метала могут ли за это дать реальный срок
, Константин, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Зависит в первую очередь от части статьи, по которой Вам предъявлено обвинение.
Теоретически по всем, начиная с ч. 2 ст. 158 УК РФ и выше, назначение реального лишения свободы допускается. А если это не первая судимость, то и по ч. 1.
Остальное зависит уже от конкретных обстоятельств дела.