8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неужели теперь все те кто придёт из за ленты должны будут пройти через Годионовку?

В апреле месяце прошлого года я в качестве добровольца Барс 7.уехал в зону СВО.22 апреля получил ранение....контузию при взятии н.п.Новотошково.С 23 апреля по 3 июня 2022г.находился на лечении в г.Кировск.в г.Луганск.в г.Новочеркаск.После Новочеркаска был направлен на долечивание в военный госпиталь г.Смоленска..где мне в лечении отказали...мотивируя это тем что я не военный и лечить меня они не имеют права..Пытался за свой счёт лечиться в нашей Велижской больнице..Потом дали направление в областную больницу к неврологу..Где мне в принципе так же отказали в лечении и через день выписали..Сказали что у меня военная травма и лечить меня должны военные врачи..То есть в госпиталь меня не берут так как я не военный а в гражданской больнице не лечат так как у меня военная травма..Пошёл уже второй год как я получил ранение и до сих пор никакой мед помощи..Мне нужно пройти ВВК..Чтобы определить степень тяжести моего ранения..Пошёл в военкомат..дали направление в Велижскую ЦРБ.Велижские врачи все дали мне направление в областную больницу что бы я там проходил мед осмотр..Не понимаю зачем мне все это..если мне нужно что бы меня осматривали и лечили военные врачи..а больше всего обидно за психотерапевта..который дал мне направление в Годионовку...Почему я должен ехать в дурдом...Неужели теперь все те кто придёт из за ленты должны будут пройти через Годионовку???..Все документы и больничные эпикризы из зоны СВО.у меняна руках..Выписки из приказов так же у меня на руках...Может все так и должно быть и я просто ничего уже не понимаю..

Показать полностью
, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Игорь

Теперь изменения в расписание болезней внесены  — вы отнесены к контрактникам. Идете снова в военкомат и просите направление на ВВК ближайшее к вам. Там и проходите, после чего — врачи решают по вашему лечению.

Если ничего не сдвинется с места — обращайтесь в общественные организации. Пишите обращение в Гос Думу, в адрес Турчака — он занимается вопросами СВО, в адрес МО РФ, так как добровольческие формирования МО курирует и т.п.

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Москва
… В апреле месяце прошлого года я в качестве добровольца Барс 7.уехал в зону СВО.22 апреля получил ранение… контузию при взятии н.п.Новотошково.С 23 апреля по 3 июня 2022г.находился на лечении в г.Кировск.в г.Луганск.в г.Новочеркаск.После Новочеркаска был направлен на долечивание в военный госпиталь г.Смоленска… где мне в лечении отказали… мотивируя это тем что я не военный и лечить меня они не имеют права… Пытался за свой счёт лечиться в нашей Велижской больнице… Потом дали направление в областную больницу к неврологу… Где мне в принципе так же отказали в лечении и через день выписали… Сказали что у меня военная травма и лечить меня должны военные врачи… То есть в госпиталь меня не берут так как я не военный а в гражданской больнице не лечат так как у меня военная травма… Пошёл уже второй год как я получил ранение и до сих пор никакой мед помощи… Мне нужно пройти ВВК… Чтобы определить степень тяжести моего ранения… Пошёл в военкомат… дали направление в Велижскую ЦРБ.Велижские врачи все дали мне направление в областную больницу что бы я там проходил мед осмотр… Не понимаю зачем мне все это… если мне нужно что бы меня осматривали и лечили военные врачи… а больше всего обидно за психотерапевта… который дал мне направление в Годионовку… Почему я должен ехать в дурдом… Неужели теперь все те кто придёт из за ленты должны будут пройти через Годионовку???.. Все документы и больничные эпикризы из зоны СВО.у меняна руках… Выписки из приказов так же у меня на руках
Похожие вопросы
Нотариат
17 летний мальчик доверенность надо он должен приехать на Россию Он придёт из Таджикистана
17 летний мальчик доверенность надо он должен приехать на Россию Он придёт из Таджикистана
, вопрос №4093259, Фикрат, снт. Волга
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Человек ударил ножем в шею, из за этого теперь плохо функционирует рука, так как через рану прошел воздух и теперь не могу заниматься спортом и тд, какую требовать компенсацию
Человек ударил ножем в шею, из за этого теперь плохо функционирует рука, так как через рану прошел воздух и теперь не могу заниматься спортом и тд, какую требовать компенсацию
, вопрос №4092405, Никита, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Конституционное право
Где она должна будет получить паспорт
Моя дочь прописана в Москве, а проживает в московской области по матери? Где она должна будет получить паспорт
, вопрос №4091465, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.05.2023