Неужели теперь все те кто придёт из за ленты должны будут пройти через Годионовку?

В апреле месяце прошлого года я в качестве добровольца Барс 7.уехал в зону СВО.22 апреля получил ранение....контузию при взятии н.п.Новотошково.С 23 апреля по 3 июня 2022г.находился на лечении в г.Кировск.в г.Луганск.в г.Новочеркаск.После Новочеркаска был направлен на долечивание в военный госпиталь г.Смоленска..где мне в лечении отказали...мотивируя это тем что я не военный и лечить меня они не имеют права..Пытался за свой счёт лечиться в нашей Велижской больнице..Потом дали направление в областную больницу к неврологу..Где мне в принципе так же отказали в лечении и через день выписали..Сказали что у меня военная травма и лечить меня должны военные врачи..То есть в госпиталь меня не берут так как я не военный а в гражданской больнице не лечат так как у меня военная травма..Пошёл уже второй год как я получил ранение и до сих пор никакой мед помощи..Мне нужно пройти ВВК..Чтобы определить степень тяжести моего ранения..Пошёл в военкомат..дали направление в Велижскую ЦРБ.Велижские врачи все дали мне направление в областную больницу что бы я там проходил мед осмотр..Не понимаю зачем мне все это..если мне нужно что бы меня осматривали и лечили военные врачи..а больше всего обидно за психотерапевта..который дал мне направление в Годионовку...Почему я должен ехать в дурдом...Неужели теперь все те кто придёт из за ленты должны будут пройти через Годионовку???..Все документы и больничные эпикризы из зоны СВО.у меняна руках..Выписки из приказов так же у меня на руках...Может все так и должно быть и я просто ничего уже не понимаю..

, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь

Теперь изменения в расписание болезней внесены  — вы отнесены к контрактникам. Идете снова в военкомат и просите направление на ВВК ближайшее к вам. Там и проходите, после чего — врачи решают по вашему лечению.

Если ничего не сдвинется с места — обращайтесь в общественные организации. Пишите обращение в Гос Думу, в адрес Турчака — он занимается вопросами СВО, в адрес МО РФ, так как добровольческие формирования МО курирует и т.п.

Игорь
Клиент, г. Москва
… В апреле месяце прошлого года я в качестве добровольца Барс 7.уехал в зону СВО.22 апреля получил ранение… контузию при взятии н.п.Новотошково.С 23 апреля по 3 июня 2022г.находился на лечении в г.Кировск.в г.Луганск.в г.Новочеркаск.После Новочеркаска был направлен на долечивание в военный госпиталь г.Смоленска… где мне в лечении отказали… мотивируя это тем что я не военный и лечить меня они не имеют права… Пытался за свой счёт лечиться в нашей Велижской больнице… Потом дали направление в областную больницу к неврологу… Где мне в принципе так же отказали в лечении и через день выписали… Сказали что у меня военная травма и лечить меня должны военные врачи… То есть в госпиталь меня не берут так как я не военный а в гражданской больнице не лечат так как у меня военная травма… Пошёл уже второй год как я получил ранение и до сих пор никакой мед помощи… Мне нужно пройти ВВК… Чтобы определить степень тяжести моего ранения… Пошёл в военкомат… дали направление в Велижскую ЦРБ.Велижские врачи все дали мне направление в областную больницу что бы я там проходил мед осмотр… Не понимаю зачем мне все это… если мне нужно что бы меня осматривали и лечили военные врачи… а больше всего обидно за психотерапевта… который дал мне направление в Годионовку… Почему я должен ехать в дурдом… Неужели теперь все те кто придёт из за ленты должны будут пройти через Годионовку???.. Все документы и больничные эпикризы из зоны СВО.у меняна руках… Выписки из приказов так же у меня на руках