Как вернуть деньги за услуги агентства недвижимости при отсутствии договора?
Здравствуйте мы граждани СНГ киргизия
Хотели снять квартиру и обратились в агентство заплатили 25000 тысяч рублей
Они сказали найдут нам квартиру подходящую но они работают не по договору присылают нам другие квартиры и уже второй день не с одной квартирой не могут договориться. Данный момент мы из за них можем на улице остаться хотел бы вернуть деньги но не знаю что делать дальше
, Эрмекбай уулу Эрнис, г. Москва