Нужно ли всех собственников принимать на ОСС в члены ЖСК
Здравствуйте!
В нашем ЖСК очень непростая ситуация.
Председатель Правления 16.05. 2023 г. написал заявление об уходе по состоянию здоровья (срок полномочия - до 25.10.2023).
Одновременно заявление об уходе написала бухгалтер.
ЖСК - без ответственных лиц.
Никто из членов Правления не соглашается быть Председателем ЖСК до 25.10.2023 г.
Лето. Никого нет в доме. Дачи. Отпуска.
Инициативная группа хочет провести ОСС.
Наши вопросы:
1. Алгоритм действий ЖСК.
2. Нужно ли всех собственников принимать на ОСС в члены ЖСК.