Частное лицо живет в нашем доме и заодно его охраняет
У нас есть дача, на которой мы бываем редко. К нам обратился человек, которому там удобно жить. Мы договорились, что он может там жить, а за это будет следить за дачей, а кроме этого, будет убирать снег и выполнять некоторые другие работы. За эти работы мы платим ему наличными. Должны мы с ним заключать договор как со сторожем и платить налоги?
, Игорь Александрович, г. Новосибирск