Здравствуйте!
Запись о периодах работы у данного работодателя печатью скрепляется один раз (после записи об увольнении).
будет ли это проблемой при подсчете стажа ?
Нет не будет.
Ранее действовал Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 «О трудовых книжках» (с изменениями и дополнениями), в котором указано:
35. При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы у данного работодателя, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя и подписью самого работника (за исключением случаев, указанных в пункте 36 настоящих Правил).
Аналогичное положение и ранее действовало.