Какие существуют уважительные причины неисполнения данного обязательства в указанный срок?
Здравствуйте. По постановлению меня обязали явиться в организацию, в которую я не должен попадать в течение 3 дней. Срок обжалования постановления 10 суток. Вопрос: когда постановление вступает в законную силу - после 10 суток или после получения копии решения? Какие существуют уважительные причины неисполнения данного обязательства в указанный срок?