Вопрос таков, мы думали сходить в автосалон, записать на скрытое аудио ещё одну псевдо покупку, и приложить это в заявлении в прокуратуру, как они обманывают и тд

Добрый день, хотел у вас уточнить, у моего друга отца обманули а автосалоне, вроде юрист готовит обращение в прокуратуру, претензию и тд. Вопрос таков, мы думали сходить в автосалон, записать на скрытое аудио ещё одну псевдо покупку, и приложить это в заявлении в прокуратуру, как они обманывают и тд. Есть ли в этом смысл, при нормальной доказательной базе их вины, ну или в принципе, есть ли смысл.

, Николай, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Есть ли в этом смысл, при нормальной доказательной базе их вины, ну или в принципе, есть ли смысл.

 Добрый день!

В суде принимаются любые доказательства достоверно свидетельствующие об обстоятельствах на которые вы ссылаетесь, при этом суд принимает решение по совокупности доказательств и оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, поэтому, если доказательств итак достаточно, можно обойтись и без так называемой «контрольной закупки».